Иконостасы и роспись храмов

acontinent

Дата последнего входа: вчера в 15:42
Дата регистрации: 21.12.2021 21:49:17
показать полностью
acontinent -> Всем
17 мая 2022 14:44
Иконостасы и роспись храмов

Одним из ключевых оставляющих атмосферы храма является их внешний облик. Речь идет и про наружную архитектуру, и в особенности о внутреннем интерьере, где стены покрываются православными росписями и увешаны иконами. Создание всего этого убранства всегда поручали особым специалистам, имеющим большой опыт и отличную репутацию.
К таким мастерам можно причислить и мастерскую Пахомова. Это команда экспертов с двадцатилетним опытом. Заказывая роспись стен в храме тут, не сомневайтесь в полном соответствии канонам и высочайшем качестве. К слову сказать, роспись может быть успешно выполнена не только в каноническом, но и академическом стиле.
Широким полем деятельности мастерской является изготовление иконостасов, с примерами которых вы сможете ознакомиться на официальном онлайн-портале. В работу берутся как небольшие по формату иконы, так и сложные изделия, выполненные в академическом, каноническом или фряжском стиле. Покупателями икон выступают как храмы или соборы, так и частные лица, покупающие изделия к себе домой.
Мастерская Пахомова специализируется не только на изобразительном искусстве, но и изготавливает киоты для икон и множество других работ для церквей или православных домов.
Все работы в мастерской производятся настоящими экспертами в своей сфере, сочетающими эффективные технологии с древнейшими традициями. При этом работу не задерживают, выполняя любые заказы в точно установленные сроки, не в ущерб качеству. Что касается цен, она здесь весьма разумна. Создаваемые иконы по карману не только храмам или соборам, но и обычным людям.