Эксченджер — лучший обменник крипты!

acontinent

Дата последнего входа: 2 суток назад
Дата регистрации: 21.12.2021 21:49:17
показать полностью
acontinent -> Всем
5 июля 2022 12:52
Эксченджер — лучший обменник крипты!

Площадок, где можно обменять крипту на рубль, – уже сотни. Но, каким свойствам обязана отвечать площадка, чтобы сделки проходили с наибольшей выгодой для нас? Один из частых вопросов всякого новичка: в чём разница между биржей и разменом, – оба предлагают похожие услуги. Переводы или снятие валюты в фиат сквозь обменник, – быстрее и комфортнее. Биржу следует избирать, если ты – активный трейдер, потому что обменники функционируют только с валютами из первой десятки топа. Пополнить счёт в обменнике проще, поскольку тут больше вариантов: электронные кошельки, кредитные карты, и иные платёжные системы. На биржах такой список сокращен. Помимо этого, на обменниках не нужно проходить столь детальную регистрацию, что на биржах. Транзакции на биржах чаще всего проходят оперативнее, чем на обменниках, причем с идентичной комиссией — Exchanger24
Но недостаток разменов в том, что курс Bitcoin тут всегда завышен, и может доходить до 8% от настоящей цены. Это происходит, потому что цены на валюту на обменниках создается, исходя из показателя “спрос/предложение”, а на разменах это совершают её владельцы.
Большие обмены функционируют двадцать четыре часа в сутки, и могут исполнять техподдержку круглосуточно. Протестируйте для себя данный пункт на понравившемся размене, – спросите в колл-центр и обратите внимание на то как оперативо решат проблему. У проверенного обмена достаточно великий запас денег, чтобы покрыть весь объём запросов. Наличие SSL-сертификата в адресной строке, – показатель того, что Вы попали на оригинальный веб размена. Также фишинговый веб, хотя и может целиком повторять дизайн, однако его домен непременно будет отличаться.