Как выбирать зарубежную инвестиционную недвижимость?

acontinent

Дата последнего входа: 2 суток назад
Дата регистрации: 21.12.2021 21:49:17
показать полностью
acontinent -> Всем
24 августа 2022 11:40
Как выбирать зарубежную инвестиционную недвижимость?


Практика инвестирования средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у наших сограждан уже достаточно давно. Но сегодня, с появлением интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? Первым делом это надежность многих государств, которая позволяет представленным там квартирам и домам постоянно повышаться в цене, или хотя бы не падать. В итоге, когда многие виды инвестиций не работают, данный подход становится наиболее адекватным. Подробнее можно узнать на сайте https://flatters.ru.
Другим ключевым моментом является то, что недвижимость за границей зачастую может стоить дешевле, чем у нас. Например, за цену московской квартиры можно приобрести большой дом в Турции и других странах. Выбрав верное направление и заключив хорошую сделку, можно неплохо заработать в последующем.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в недвижимость иногда дают возможность претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда стран. Конечно, подобные программы есть далеко не везде, и цены как правило исчисляются сотнями тысяч долларов. Однако если у вас есть деньги, и вы хотели бы подготовить для себя «запасной аэродром», найти другой способ будет нелегко. Многие состоятельные люди приобрели недвижимость в Испании, Португалии или уже упомянутой выше Турции, получая возможность в случае надобности быстро переехать в другую страну на законных правах.
Наконец, зарубежные дома или квартиры вы можете сдавать в аренду, или селиться в них вместо гостиниц во время поездок.